Студенты учётно-финансового факультета успешно выступили на Дебюте-2025
Совсем недавно, в Центре славянской культуры состоялось долгожданное событие – Дебют первокурсников-2025. Целых 5 лет в Донецком государственном университете не проводилось это яркое, запоминающееся мероприятие из-за обострения боевых действий на территории Республики. И вот долгожданный день настал.
12 ноября зал Центра славянской культуры осветили счастливые лица студентов и преподавателей. Много усилий приложили организаторы праздника, студенты-участники выступлений и их кураторы для того, чтобы это мероприятие состоялось.
Каждый факультет должен был представить выступления по трём номинациям из предложенных одиннадцати.Студенты учётно-финансового факультета показали высокие результаты в следующих номинациях:
— 1 место – малая хореография (Васильченко Татьяна, Мусиенко Татьяна, Сергеева София, Акулов Егор; кураторы – Барок Валерия и Кудрявцева Елизавета)
— 2 место – вокал-соло (Рудавина Анна; куратор – Коренева Мария)
— 3 место – КВН (Сергеева София, Полякова София, Кучменко Сергей, Чалый Роман, Гаврилов Егор; куратор — Бадаян Эдуард).
Сердечно поздравляем первокурсников и их кураторов с высокими результатами!











Оставьте отзыв