Студенты юридического факультета получили дипломы Воронежского государственного университета

Семь студентов юридического факультета с самым высоким рейтингом – Бирючков Никита, Гиенко Дарья, Куренкова Мария, Мишук Владислава, Цветкова Алина, Щербинин Антон, Яковенко Анна — защитили свои дипломы бакалавров  в Воронежском государственном университете. Теперь у ребят  есть диплом Донецкого национального университета и Воронежского государственного университета.

Первый раз студенты поехали в Воронеж в декабре 2015 года, чтобы поступить в экстернатуру воронежского вуза. В апреле текущего года ребята сдавали академическую разницу в течении недели. В июне наши студенты пробыли в Воронеже три недели: сдавали два государственных экзамена и защищали дипломную работу. Все это время они проживали в общежитии ВГУ.

Студенты ДонНУ показали высокий уровень подготовки, что было отмечено российскими коллегами. Ребята благодарят сотрудников ВГУ за всестороннюю помощь, в особенности своих научных руководителей Григория Белоконь и Дениса Зотова, а также методиста Наталью Тамбовцеву.

1466858049 IMG_8347 IMG_8356 IMG_8489 IMG_9286 IMG_9295 IMG_9348

 

Оставьте отзыв

Ваш email не будет опубликован.


*