Студентка кафедры журналистики представила ДонГУ на международной конференции

18 декабря на факультете журналистики Московского государственного университета  имени М.В. Ломоносова состоялась VIII Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СМИ и журналистика: слово молодым», ставшая платформой для обмена опытом и идеями среди начинающих исследователей медиа. Мероприятие собрало ученых из разных стран, предоставив им возможность представить свои исследования в области журналистики и массовых коммуникаций.

В рамках конференции с докладом выступила Юля Сидоркина, студентка 5 курса направления «Журналистика». Ее работа была посвящена актуальной теме «Социальные сети как фактор формирования общественного мнения: вызовы и этические дилеммы для современной журналистики». В своем выступлении Юлия осветила вопросы влияния социальных медиа на общественное сознание, а также подняла важные этические проблемы, с которыми сталкиваются журналисты в эпоху цифровых технологий.

Конференция «СМИ и журналистика: слово молодым» продолжает оставаться важной площадкой для развития молодых талантов в сфере медиа и обмена знаниями между будущими профессионалами.

Оставьте отзыв

Ваш email не будет опубликован.


*