Студенты учетно-финансового факультета стали победителями международного конкурса

С 10 апреля по 19 мая в Москве проходил Международный конкурс научно-исследовательских работ для студентов и преподавателей «Прорыв в науке — 2025».

Участие в конкурсе приняли студенты учетно-финансового факультета 2-3 курсов направления подготовки 38.03.01 Экономика (Профиль: Прикладная статистика) – Иваникина Ирина, Тычинская Кира, Заяц Кирилл. Консультантом-преподавателем команды выступила Кухенная Маргарита, доцент кафедры экономической статистики. Студенты подготовили научно-исследовательскую работу на тему «Статистическая оценка инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации на основе многомерной классификации».

По итогам Конкурса были полечены дипломы I степени в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа» по направлению «Экономика и менеджмент», а научный руководитель – отмечена благодарностью за подготовку победителей конкурса.

Оставьте отзыв

Ваш email не будет опубликован.


*