Экономический факультет ДонГУ распахнул двери для абитуриентов
15 марта на экономическом факультете состоялся День открытых дверей, в ходе которого абитуриенты имели возможность встретиться с руководством факультета и профессорско-преподавательским составом кафедр, познакомиться с историей, опытом и традициями подготовки кадров по направлениям подготовки факультета. Более 70 абитуриентов посетили мероприятие.
Встречу с абитуриентами и их родителями провели декан экономического факультета Юлиан Полшков, ответственная по профориентационной работе Виктория Дудник, заведующие кафедрами, преподаватели факультета.
Абитуриентам рассказали о конкурсных и профильных предметах вступительных испытаний для поступления на направления подготовки экономического факультета в 2025 году и документах, требующихся для поступления.
Оставьте отзыв