На филологическом факультете провели День открытых дверей

28 марта филологический факультет в очном формате провел День открытых дверей. Мероприятие объединило 100 абитуриентов и их родителей для знакомства с факультетом, его образовательными направлениями и атмосферой студенческой жизни.

В рамках мероприятия гости узнали о специфике обучения на филологическом факультете, задали интересующие вопросы и получили представление о том, каким может стать их будущий образовательный путь филолога, педагога, прикладного лингвиста, медийщика, культуролога или даже актёра.

Особое внимание было уделено не только учебному процессу, но и внеучебной деятельности. Абитуриенты познакомились с работой Профбюро филологического факультета, которое играет важную роль в организации студенческой жизни, а также с деятельностью Студенческого научного общества (СНО), объединяющего инициативных студентов, заинтересованных в научной и исследовательской работе.

Живое общение, открытость и вовлечённость студентов позволили создать тёплую и доброжелательную атмосферу, в которой каждый гость смог почувствовать себя частью факультета.

День открытых дверей стал не только источником полезной информации, но и возможностью увидеть филологический факультет изнутри — таким, каким его знают и любят.

Оставьте отзыв

Ваш email не будет опубликован.


*